Наши чехлы можно надеть на любой диван и кресло!

  • 25.Окт.2020

Вы знали, что еврочехлы от нашей компании «Еврочехол» подходят на 99% мебельных изделий? Может быть, были уверены, что их можно одеть за 1 минуту? Или понимали, что вам не надо делать замеры своего дивана, чтобы оформить заказ?

Если нет, то сегодня предлагаем вам познакомиться с универсальностью еврочехлов от компании «Еврочехол»! Вы на 100% будете в шоке от такого, насколько многофункциональной может быть, казалось бы, обычная ткань, ведь мы приведем уникальные примеры растяжимости. Поэтому, присаживайтесь поудобнее и готовьтесь, что к концу этой статьи вам захочется купить сразу несколько товаров от нашего интернет-магазина.

Иногда, бывает, купишь какую-нибудь дорогую вещь и думаешь, как долго она прослужит. Но уже после первой стирки материал подсаживается, появляются торчащие ворсинки и все это покрывается слоем плохого настроения. Почему так происходит? – потому что большинство производителей и фабрик экономят на качественных тканях. Но компания «Еврочехол» использует итальянские полотна, из которых изготавливают эластичные изделия для мягкой мебели. 

В чем заключаются преимущества и примеры растяжимости чехла:

  1. Универсальность. Данный пример растяжимости обусловлен тем, что чехол имеет свойство растягиваться и принимать форму любого дивана или кресла. В этом ему помогает технология пошива «bielastico». Чехол, пошитый такой технологией, состоит из тонких, эластичных ниток.

  2. Эластичность и растяжимость. Итальянское качество не теряет форму не в сжатом, не в растянутом состояние. Одетая мебель будет выглядеть великолепно. Эластичную ткань можно будет одеть на широкие, узкие подлокотники, высокие и низкие спинки.

  3. Размеры мебели не имеют значения. При покупке или подборе примеров растяжимости чехла неважно, сколько сантиметров диван. Продавцу-консультанту достаточно знать, сколько взрослых людей смогут свободно сесть на диван.

  4. Не было дивана, на который не сел наш еврочехол! Но мы заботимся не только о комфорте клиентов, но и про опрятный, стильный вид одетой мебели. Каждые 3 месяца, итальянские фабрики шьют для нас новые коллекции еврочехлов. 

Примеры растяжимости чехлов по версии цвет и практичность:

  • Вы можете менять цвет дивана в любой день. Если у вас в запасе есть пару чехольчиков от нашей компании, то менять интерьер комнаты можно за 1 минуту.

  • Новая мягкая мебель – это превосходно. Чтобы защитить ее от сурового бытия жирной еды, детский шалостей и юношеской романтики, как ничто лучше пригодится еврочехол.

IMG_9168.jpgВ каталоге вы найдете большое количество примеров растяжимости чехлов на следующие единицы товаров:

  1. Еврочехлы на 2-х, 3-х и 4-х местные диваны с подлокотниками и без них. На угловые диваны с правым и левым подлокотником и на диванные подушки.

  2. Чехлы на кресла и на стулья различной формы.

Примеры растяжимости для дивана:

  • Самыми растяжимыми и универсальными моделями являются: Виста, Микрофибра, Аричиато, Бархат. 

  • На 4-х местный диван: от 260 до 210 см.

  • На 3-х местный: от 160 до 240 см.

  • На 2-х местный: от 100 до 160 см.

Примеры растяжимости для кресла и стульев:

  • Растяжимость чехла по спинке кресла/стула от 60 до 100 см.

Если у вас возникнут любые вопросы относительно покупки чехла или вы захотите оформить заказ, получить консультацию – звоните по номеру: +7 (495)151-82-67 или пишите в окошко для решения вопросов.